Брюки карго: опираясь на чувство стиля - Узкие

узкие брюки карго

Узкие брюки карго – строгость стиля

Традиционные брюки карго – это широкие брюки с большими карманами, и, честно говоря, они далеко не всех украшали. Однако все изменилось. Теперь брюки карго вернулись в моду и стали узкими. Вы можете надеть их даже для вечернего выхода – с туфлями на каблуке – и выглядеть шикарно благодаря контрасту между нарядными аксессуарами и брюками в стиле кэжуал.

 

Ланч с друзьями

Если вы собираетесь на ланч с друзьями или бойфрендом и хотите выглядеть стильно, вы можете надеть узкие брюки карго. Подверните брюки, чтобы они были чуть выше лодыжки - так они выглядят более женственно. Комбинируйте их с блузкой и босоножками на платформе. Можно также подчеркнуть талию ремнем.

узкие брюки карго

Веселая ночь

Собираетесь повеселиться с друзьями и хотите надеть что-то необычное? Почему бы и не брюки карго? Только эти брюки не должны быть слишком свободными, особенно у щиколотки. Для создания образа вам нужен блестящий топ, стильные туфли, яркие украшения и изящный клатч. Этот неожиданный и удобный наряд отлично подойдет для клуба или бара.

узкие брюки карго

Обычный день

Конечно, брюки карго можно использовать для создания удачных комбинаций в стиле кэжуал. Если вы хотите выглядеть расслабленно, но при этом стильно, наденьте брюки карго с простой футболкой и кардиганом или легкой курткой-бомбером. Дополните образ балетками или сандалиями без каблука – и вы готовы отправиться в город на шопинг.

 
 
Обсуждаемые